Все проекты
wms 17 Дек 2012

Автоматизация склада интернет-магазина IZOBILITY

Склад площадью 2000 кв.м. расположен на территории Китая. Фиксированный номенклатурный список отсутствует, ассортимент обновляется ежедневно.

Задачи проекта:

  • Внедрение WMS-системы «1С-Логистика:Управление складом 3» до начала активной работы интернет-магазина
  • Ведение проекта в удаленном режиме

Этапы проекта:

  • Подготовка схемы функционирования WMS
  • Внесение изменений в типовую версию «1С-Логистика:Управление складом 3» 
  • Развертывание WMS (IZOBILITY под контролем AXELOT)
  • Обучение персонала склада (IZOBILITY)

Основные возможности WMS-системы:

  • Адресный учет товара
  • Управление всеми складскими операциями (в том числе предварительной и окончательной, выполняющаяся после проверки товара на брак, приемкой, размещением и отбором) с использованием радиотерминалов сбора данных 
  • Учет товара по весу: интеграция WMS-системы с весами
  • Информация о готовности товара к отгрузке в личном кабинете пользователя сайта: интеграция WMS-системы с интернет-сайтом заказчика
  • Интерфейс системы на китайском языке для удобства персонала 

Результаты проекта автоматизации склада: 

  • Быстрый поиск товаров в адресном пространстве склада
  • Минимизация ошибок при сборке заказов
  • Дополнительные возможности для покупателей интернет-магазина

Другие проекты

wms Россия

Специалисты AXELOT выполнили проект логистического консалтинга для «Тракер Групп»

По итогам проекта компания «Тракер Групп» получила план своего складского комплекса, детализированный до элементов систем хранения и организации грузопереработки, описание всех бизнес-процессов, расчеты необходимых персонала и ПТО, а также рекомендации по подготовке объекта к дальнейшей автоматизации.

wms Россия

AXELOT адаптировал план развития складской логистики ООО «Фирма «Имлайт-Шоутехник» под готовый архитектурный проект

Специалисты AXELOT подготовили для ООО «Фирма «Имлайт-Шоутехник» концепцию реконструкции складского хозяйства. После завершения архитектурного проектирования компания обратилась за повторной консультацией, поскольку размеры склада в архитектурном проекте изменились по отношению к тем, которые прорабатывал AXELOT на этапе технологического проектирования, что повлияло на размеры и емкость технологических зон.

wms Россия

AXELOT помог концерну «Холдинг Протэк» сделать первый шаг к реконструкции склада

Эксперты AXELOT провели анализ имеющегося склада и разработали топологию и бизнес-процессы для нового складского хозяйства, на котором руководство Холдинга планирует хранить всю выпускаемую продукцию концерна.

wms tms Россия

AXELOT предоставил комплексное решение по автоматизации логистики для Сахалинского агропромышленного парка

AXELOT успешно завершил проект автоматизации оптово-распределительного центра агропромышленного парка в Южно-Сахалинске, обеспечив эффективность и стабильность логистических операций.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Translate »