Все проекты
wms 17 Окт 2015

Автоматизация склада компании «Эником Невада групп» в Хабаровске

На складе в Хабаровске хранится 2000 активных наименований товара (продукты питания). Используется стеллажное и напольное хранение.

Задачи проекта:

  • Внедрение WMS от AXELOT взамен устаревшей WMS

Результаты проекта:

  • Сокращение зависимости от персонала
  • Распределение выработки среди складских сотрудников
  • Реализация возможности отгружать товар по принципу FEFO без вовлечения персонала в контроль сроков годности
  • Консолидация определенных групп товара при отборе и формирование сборных грузов
  • Отбор товара с учетом особых требований к остатку срока годности

Пресс-релиз по итогам проекта

Рекомендательное письмо «Эником Невада Групп»

Другие проекты

warehouse-equipment Россия

AXELOT успешно завершил проект по оснащению склада клиента стеллажными системами

Компания AXELOT завершила поставку и монтаж стеллажного оборудования для склада предприятия, специализирующегося на производстве упаковки.

wms Россия

Компания «Аквариус» тиражировала AXELOT WMS на складе при производстве в Шуе

Решение AXELOT теперь используется для управления складом при одном из старейших производств компьютерной техники в России

logistics-consulting Россия

Специалисты AXELOT выполнили проект логистического консалтинга для «Тракер Групп»

По итогам проекта компания «Тракер Групп» получила план своего складского комплекса, детализированный до элементов систем хранения и организации грузопереработки, описание всех бизнес-процессов, расчеты необходимых персонала и ПТО, а также рекомендации по подготовке объекта к дальнейшей автоматизации.

logistics-consulting Россия

AXELOT адаптировал план развития складской логистики ООО «Фирма «Имлайт-Шоутехник» под готовый архитектурный проект

Специалисты AXELOT подготовили для ООО «Фирма «Имлайт-Шоутехник» концепцию реконструкции складского хозяйства. После завершения архитектурного проектирования компания обратилась за повторной консультацией, поскольку размеры склада в архитектурном проекте изменились по отношению к тем, которые прорабатывал AXELOT на этапе технологического проектирования, что повлияло на размеры и емкость технологических зон.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Translate »