Все проекты
wms 17 Май 2015

Автоматизация склада строительных инструментов компании «Прораб»

Склад в Чехове (Московская область) площадью 11000 кв.м. с 1500 активных позиций строительных инструментов и оборудования.

Задачи проекта:

  • Ускорить обработку товаров
  • Уменьшить количество ошибок при отборе

Что сделано:

  • Разработана схема использования WMS
  • Выполнена настройка макета системы
  • Проведено обучение персонала
  • Выполнен запуск системы в эксплуатацию

Результаты проекта:

  • Уменьшено количество ошибок при отборе товара
  • Уменьшено время при приемке и отборе товара
  • Появилась возможность проведения инвентаризаций без остановки склада 

Другие проекты

warehouse-equipment Россия

AXELOT успешно завершил проект по оснащению склада клиента стеллажными системами

Компания AXELOT завершила поставку и монтаж стеллажного оборудования для склада предприятия, специализирующегося на производстве упаковки.

wms Россия

Компания «Аквариус» тиражировала AXELOT WMS на складе при производстве в Шуе

Решение AXELOT теперь используется для управления складом при одном из старейших производств компьютерной техники в России

logistics-consulting Россия

Специалисты AXELOT выполнили проект логистического консалтинга для «Тракер Групп»

По итогам проекта компания «Тракер Групп» получила план своего складского комплекса, детализированный до элементов систем хранения и организации грузопереработки, описание всех бизнес-процессов, расчеты необходимых персонала и ПТО, а также рекомендации по подготовке объекта к дальнейшей автоматизации.

logistics-consulting Россия

AXELOT адаптировал план развития складской логистики ООО «Фирма «Имлайт-Шоутехник» под готовый архитектурный проект

Специалисты AXELOT подготовили для ООО «Фирма «Имлайт-Шоутехник» концепцию реконструкции складского хозяйства. После завершения архитектурного проектирования компания обратилась за повторной консультацией, поскольку размеры склада в архитектурном проекте изменились по отношению к тем, которые прорабатывал AXELOT на этапе технологического проектирования, что повлияло на размеры и емкость технологических зон.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Translate »